Россия: ОТ ПОБЕДЫ К ПОБЕДЕ!

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ! ! ВПЕРЕД И ТОЛЬКО ВПЕРЕД И ПОБЕДА НАС ЖДЕТ! ЗА РОССИЮ! ЗА КОМАНДУ ПУТИНА! ЗА НАШУ ПОБЕДУ! ЗА ПУТИНА! "Уважаемые друзья, коллеги! Мы открыты для сотрудничества, партнёрства. Надеюсь, что оно будет успешным как для России, так и для наших партнёров за рубежом, как для российских, так и для иностранных компаний. И для сравнения скажу: по итогам 2016 года, например (уже эти данные приводил, но, может быть, не все слышали, а это интересные данные), экспорт продовольствия и сельхозтоваров вырос на 4,9 процента, что составило 17,1 миллиарда долларов. За весь 2016 год мы продали оружия на 15,3 миллиарда долларов. Экспорт товаров сельхозназначения превысил экспорт вооружения. Для того чтобы и дальше стимулировать несырьевой экспорт, продолжим снимать инфраструктурные административные барьеры, повышать эффективность инструментов поддержки экспортёров, имея в виду систему страхования и кредитования экспорта, помощь в сертификации продукции и защите прав наших производителей при выходе на внешние рынки." В.В. Путин http://www.kremlin.ru/events/president/news/55903

МОИ СТАТЬИ


   ПЛАНЕТА ЖДЁТ!
Описание: C:\Users\user\Pictures\ГЛОБУС.4jpg.jpgМЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ – «МЫ ЗА ПУТИНА!»                                                                                     
Мир должен постоянно развиваться!
Развитие цивилизации на планете земля – это процесс и, как любому процессу, ему требуется постоянное движение вперёд. Когда движение воды в реке не происходит, река превращается в болото. Когда движение вперёд не происходит в мире,  мировые лидеры испытывают  трудности в реализации своих глобальных планов.
Все страны, существующие в мире глобальной планетарной политики, можно разделить на:  1)Страны – лидеры, которые используют для своего движения вперёд новые идеи и методы работы;   2)Страны – середнячки, которые идут следом за лидером и представляют собой «деловое большинство»;   3) Страны – аутсайдеры, перед которыми стоит реальная угроза разорения и исчезновения и они будут присоединены к другим сильным странам.
Лидерство достигают те политические лидеры, чей стиль работы выражен кратким и чётким девизом «всегда вперёд!» ( У ПУТИНА В. В. – «ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД!»). Такие ЛИДЕРЫ всегда думают о том, что предстоит сделать дальше. Тот, кто умеет планировать будущее своей страны, планирует и будущее своего успеха. Пройденный путь для такого политика является основой для осуществления своих целей.
Экспериментировать – наиболее быстрый и результативный способ сделать свою страну лидером. Даже один успешный эксперимент может в несколько раз увеличить интерес к стране и сделать ее интересной для многих других стран мира.
            Новаторские, творческие, исследовательские работы составляют неразрывное целое с экспериментальной деятельностью. Средства, потраченные на изобретательские разработки – это верный признак того, что страна прилагает максимум усилий для того, чтобы сохранить движение вперед к прогрессу.
            Процесс развития государства должен быть интересным и увлекательным, как спортивное состязание. А что может быть интересней и увлекательней работы, в которой постоянно происходит что-то новое!
            Если члены команды Планетарного Лидера не чувствуют уверенности в своих силах, не может быть и речи ни о каком успехе. Такое Государство с слабой командой становится инертным и теряется свой творческий потенциал. И это приводит к тому, что конкуренция – здоровый стимул борьбы идей – превращается в борьбу за выживание. Поэтому успех – это в первую очередь, работа мысли. Если старые идеи не совершенствуются, они становятся балластом и тормозят развитие страны. Труд измеряется не количеством проделанной, хаотичной работой, а качеством ее содержания. Еще раз подчеркиваем: УСПЕХ – ЭТО В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ РАБОТА МЫСЛИ.
            Умение услышать мнение народа планеты, означает умение идти в ногу со временем. Пассивная позиция требует от жизни неизменного постоянства. Что можно сказать о матери, которая не видит и не желает видеть, что ее ребенок стал взрослым?! Что можно сказать о человеке, который живет воспоминаниями о прошлом?! Такие люди вызывают жалость. Те, кто занимает подобную позицию, называются политическими банкротами.
                        За пассивную или оборонительную позицию в политике приходится платить самую высокую цену. Политика не терпит промедления. Тот, кто остается на месте, проигрывает. Следовать путем истинного победителя – значит не останавливать свое движение вперед.
            Постороннему человеку в не политики может показаться, что мир политики – это мир простых случайностей – это азартная игра, в которой выигрывают немногие счастливчики. Эти люди не знают того, что теперь знаете вы, дорогие друзья: Жизнь – это наука, наука делать политику.
                            Основные правила для успешной политики:
1)    Личная популярность лидера государства способствует   успешной    
                деятельности  страны.
2)    В политической борьбе одержать победу легче, если знать свои преимущества и уметь ими пользоваться.
3)     Устаревшие методы борьбы делают нашу политику слабым в бою с конкурентами.
4)    Гарантия надежности и эффективности работы нашего государства – это квалифицированный персонал.

5)    Страна, которая не развивает свою политику (внешнюю и внутреннюю), теряет свою жизнеспособность в жестокой конкурентной борьбе. 
6)    Необходимо заботиться о своем времени так же внимательно и бережливо, как и о своих деньгах (богатстве).
7)    Учиться более совершенным методом и использовать его в своей политике.
8)    Для достижения высоких результатов в политике необходимо сконцентрировать основное усилие по нескольким особенно важным направлениям. Для того чтобы добиться успеха в нашем деле, обязательным является четкое распределение обязанностей людям, которые могут выполнить данное задание и достойное стимулирование инициативы у наших  работников.

Успех и признание нашей политики в мировом сообществе – только это фактор может являться главной оценкой деловой активности работников государства.
Ещё раз подчёркиваем – политика это процесс. Поэтому всегда «ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД»!
        УСПЕХ ПРИХОДИТ К ТОМУ, КТО ЗНАЕТ!    

С УВАЖЕНИЕМ,
ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ "МЫ ЗА ПУТИНА!"
ЛЕВАН ТКЕБУЧАВА – ПУТИН
   


  ПЛАНЕТА ЖДЁТ!
Описание: C:\Users\user\Pictures\ГЛОБУС.4jpg.jpgМЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ – «МЫ ЗА ПУТИНА!»
                             Мир должен постоянно развиваться!
      Почему именно  глубокоуважаемый
         Владимир Владимирович Путин?
   Политика – это наука и искусство возможного.  
   Наука созидать и искусство предвосхищать.                            
Почти в любой области человеческой деятельности есть классики – люди, которые раньше и яснее других сформулировали свое видение перспектив развития общественного, экономического и политического развития человечества.  И жизнедеятельность  этих видений проверена временем  и они «работают при любой политической погоде».
Одним из таких классиков в политике планетарного масштаба является наш глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин. Политика – это наука созидать и развивать цивилизацию вперед на планете Земля.  Без глубокого знания истории, теории и практики  мировой политики невозможно построить новое, более развитое общество.
Наш лидер, глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин,  за период своего правления на посту Президента России, а затем Премьер-Министра РФ хорошо изучил историю, теорию и практику мировой политики, проверил их дееспособность на практике, добился глобальных, планетарных результатов и поэтому многими в мире признан корифеем в мировой политике.   Как и всякая подлинная  классика, классика в политике никогда не устаревает. И те лидеры, которые показали хорошие результаты в мировой политике, всегда востребованы мировым сообществом. Наш глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин в их ряду.
       Наше международное движение – « Мы - за Путина!», возникшее сравнительно недавно (в декабре 2011 года), за короткий период смогло объединить огромное количество людей   разных национальностей и вероисповеданий в разных странах мира, которые признают в лице  нашего  глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина планетарного лидера, который  выступает  гарантом стабильности и мира во всем мире, и это поможет в дальнейшем развитии тех стран, где проживают наши сторонники.
      Меня очень заинтересовали причины, благодаря которым наш глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин  стал признанным лидером в мире. Одной из главных причин наши сторонники называют мастерское использование В.В. Путиным  преимуществ России в мировом сообществе.
1.    Искусно используя местонахождение России между Европой и Азией. Создание Евразийского Союза. Эффективное использование природных ресурсов России и стран входящих в Евразийский Союз для ведения мировой политики и достижения своих намеченных целей.
2.    Мастерское использование огромного потенциала для ведения глобальной политики, которую дают многонациональные и многоконфессиональные народы, проживающие на территории Евразийского Союза.
3.     Личная популярность в мире нашего  глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина, которая признана лидерами стран, входящих в Евразийский Союз, понимающих какую важную роль для развития своих стран  может принести личность В.В. Путина - человека, который за период своей активной деятельности в мировой политике смог  приобрести преимущества и это преимущество заключается в том, что его хорошо знают, и у него много друзей среди мировых лидеров. Если руководителем организации становится популярный политик, то преимущество этой организации перед конкурентами неоспоримо.
4.     Благодаря каким личным качествам добился такого признания наш глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин?
В глобальной политике, для того чтобы завоевать авторитет, большое значение имеют личные качества лидера, такие как честность, надежность и порядочность. И только такие качества лидера делают мировую политику прочной, надежной и предсказуемой. Общаясь с В.В. Путиным, многие лидеры разных стран сами активно прогрессируют и тоже становятся глобальными лидерами, признанными в мировом сообществе.
Цитата, – « с Великими и сам растешь», применительно к  В.В. Путину  становится реальной.
      Наш глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин, как истинный мастер  мировой политики практически всегда в любой ситуации находит свое потенциальное преимущество. Наблюдая за ним, мы понимаем, что потенциальное преимущество можно найти практически всегда, просто нужно его тщательнее искать. Если у нас даже будет только одно жгучее желание быть лучшими в мире, мы сможем многого добиться на пути прогресса, как этого добился наш глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин.
Основной целью деятельности В.В. Путина, всем видно - это достижение мира во всем мире. Эта цель и идея  и является магнитом, притягивающим народы и государства к его личности. Ведь для бурного  развития стран и регионов мир во всем мире является главным условием для победы в условиях острой мировой конкуренции. Такой глобальный лидер, как В.В. Путин может своим мудрым взглядом быстро определить те конкурентные преимущества данных стран и регионов, которыми они владеют и подсказать, как наиболее эффективно их применить в жесткой конкурентной борьбе. Ведь каждая страна и каждый регион имеют свою специфику и в корне отличаются друг от друга, как и каждый человек на земле  своими Богом данными талантами. И поэтому слепое подражательство другим странам – это путь быть «серой мышкой в мировой, глобальной политике», не привлекающей к себе внимание. И только под руководством наставника, такого как В.В. Путин, страна и регион через творчество, новаторство, креативность и проводимые эксперименты может стать самородком интересным для глобальной мировой политики и из алмаза мы получим прекрасный бриллиант, который засияет своей  многогранностью, распространяя вокруг себя красоту, блеск, тепло – это и есть прогресс цивилизации на планете Земля.
 Еще раз подчеркиваю, в чем заключается эксклюзивность нашего  глубокоуважаемого Владимира Владимировича Путина – это его талант планетарного лидера – ювелира в политике -  создавать  из Богом данного  сырья – алмаза – шедевр, прекрасный и уникальный по своей сути бриллиант.
 Таких стран – алмазов на планете Земля очень много и поэтому великий Мастер - Ювелир  в мировой политике наш глубокоуважаемый Владимир Владимирович Путин еще долго будет востребован мировым сообществом на планете Земля.  
С УВАЖЕНИЕМ,
ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ "МЫ ЗА ПУТИНА!!!"
ЛЕВАН ТКЕБУЧАВА – ПУТИН


  ПЛАНЕТА ЖДЁТ!
Описание: C:\Users\user\Pictures\ГЛОБУС.4jpg.jpgМЕЖДУНАРОДНОЕ ДВИЖЕНИЕ – «МЫ ЗА ПУТИНА!»
                         МИР ДОЛЖЕН ПОСТОЯННО РАЗВИВАТЬСЯ!
ПОЧЕМУ ПЛАКАЛ НАШ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН!!!
       ДА, НАШ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН ПЛАКАЛ, НО - ЭТО СЛЁЗЫ РАДОСТИ,  КОГДА ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ И СТРАТЕГИЧЕСКИЕ ПЛАНЫ  ГЛОБАЛЬНОГО, ПЛАНЕТАРНОГО ЛИДЕРА,  СТРАТЕГА ИСПОЛНЯЮТСЯ И ОН ЧУВСТВУЕТ ПОМОЩЬ ГОСПОДА БОГА И ТО, ЧТО ОН ДЕЛАЕТ И СОБИРАЕТСЯ ДЕЛАТЬ ПОЛУЧИЛО ОДОБРЕНИЕ НА САМОМ ВЫСОКОМ УРОВНЕ - У ГОСПОДА БОГА -  ТО ОТ РАДОСТИ ХОЧЕТСЯ ПЛАКАТЬ, ВЕДЬ НА ДУШЕ ТАКОЕ СПОКОЙСТВИЕ И БЕЗГРАНИЧНАЯ РАДОСТЬ, КОГДА ЧУВСТВУЕШЬ ПРИСУТСТВИЕ И ПОМОЩЬ ГОСПОДА БОГА, ДА ВИДИМО ИМЕННО ТАК БЫВАЕТ  В РАЮ. 
        ДА,  ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ВЕДЬ КАЖДАЯ ВЛАСТЬ ОТ ГОСПОДА БОГА И ВСЕ МЫ ПРОСИЛИ ПОМОЩИ ИМЕННО У ГОСПОДА БОГА В МОНАСТЫРЯХ И ХРАМАХ СЛУЖИЛИ СЛУЖБЫ И ЧИТАЛИ АКАФЕСТЫ И ПРОСИЛИ ВСЕХ МОЛИТЬСЯ КО ГОСПОДУ БОГУ, ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ, ВСЕМ  СВЯТЫМ ПОМОЧЬ НАМ И НАШИ ПРОСЬБЫ УСЛЫШАНЫ. ТЕПЕРЬ ОТ НАС ЗАВИСИТ, МЫ ОПРАВДАЕМ ДОВЕРИЕ ИЛИ ЖЕ ЗАЗНАЕМСЯ И БУДЕМ ЛЕНИТЬСЯ ПРИ ВЫПОЛНЕНИИ ОБЕЩАННОГО НАМИ. 
       ПОДДЕРЖКА ГОСПОДА БОГА,  БЫТЬ УСЛЫШАННЫМ БОГОМ  - ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ ВЫСОКОЕ И РАДОСТНОЕ ЧУВСТВО ДЛЯ ВЕРУЮЩЕГО ЧЕЛОВЕКА, КАК НАШ ГЛУБОКОУВАЖАЕМЫЙ ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ ПУТИН!!! 
        ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ,  ЕЩЁ РАЗ ПОВТОРЮСЬ:  МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ ОБЯЗАНЫ ОПРАВДАТЬ ДОВЕРИЕ ГОСПОДА БОГА И ПОМОГАТЬ НАШЕМУ ЛИДЕРУ, ПУТИНУ В. В. И   ШАГ ЗА ШАГОМ ВОПЛОЩАТЬ, ВЗЯТЫЕ ПРИ НАШЕМ ГОЛОСОВАНИИ, ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПЕРЕД ГОСПОДОМ БОГОМ  ИЗМЕНИТЬ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ И ПРОИСХОДЯЩЕМУ ВОКРУГ НАС,  И ИДТИ ВПЕРЕД ПО ЭВОЛЮЦИОННОМУ,   А НЕ РЕВОЛЮЦИОННОМУ  ПУТИ РАЗВИТИЯ НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ С БОЖЬЕЙ  ПОМОЩЬЮ И С БОЖЬЕЙ МУДРОСТЬЮ!!! 
       ЖЕЛАЮ ВСЕМ НАМ, ЧТОБЫ НАШ ЭНТУЗИАЗМ ВО СЛАВУ РОССИИ И ВСЕЙ ПЛАНЕТЫ ЗЕМЛЯ С КАЖДЫМ ДНЕМ РАЗГОРАЛСЯ ВСЁ БОЛЬШЕ И БОЛЬШЕ И МЫ ВСЕ ВМЕСТЕ С ВАМИ СМОГЛИ ОСТАВИТЬ БОЛЬШОЙ, СВЕТЛЫЙ, ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ СЛЕД НА ПЛАНЕТЕ ЗЕМЛЯ!!!  ДА ХРАНИТ НАС ВСЕХ ГОСПОДЬ БОГ!!!  ВПЕРЁД И ТОЛЬКО ВПЕРЁД ВО СЛАВУ РОССИИ!!!  ПЛАНЕТА НАС ЖДЁТ!!! 

 С УВАЖЕНИЕМ,
ПРЕЗИДЕНТ МЕЖДУНАРОДНОГО ДВИЖЕНИЯ "МЫ ЗА ПУТИНА!"
ЛЕВАН ТКЕБУЧАВА – ПУТИН  

Комментариев нет:

Отправить комментарий

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
Вайно Антон Эдуардович. АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РФ.

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
Колпаков Александр Сергеевич. УПРАВЛЕНИЕ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РФ

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ПРЯМОЙ ЭФИР - WWW.1TV.RU - ПЕРВЫЙ КАНАЛ ТВ

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
РОССИЯ 1 ОНЛАЙН

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
РОССИЯ 2 - ПРЯМОЙ ЭФИР

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
РОССИЯ 24 - ПРЯМОЙ ЭФИР

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
НТВ - ПРЯМОЙ ЭФИР

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ТЕЛЕКАНАЛ МОСКВА 24 - ПРЯМОЙ ЭФИР

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ТЕЛЕКАНАЛ ПОДМОСКОВЬЕ - ПРЯМОЙ ЭФИР

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
МИРОВЫЕ БРЕНДЫ. НАМ ЕСТЬ КУДА РАСТИ И К ЧЕМУ СТРЕМИТЬСЯ

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ПРО ROSOBORONEXPORT

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ЧЕМЕЗОВ СЕРГЕЙ ВИКТОРОВИЧ. РОСТЕХНОЛОГИИ

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ЧУБАЙС АНАТОЛИЙ БОРИСОВИЧ. РОСНАНО.

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ЕВРОАЗИАТСКИЙ ИНВЕСТИЦИОННЫЙ БАНК.

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ГАЗПРОМ.

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ДЮКОВ АЛЕКСАНДР ВАЛЕРЬЕВИЧ.ГАЗПРОМ НЕФТЬ.

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
АКИМОВ АНДРЕЙ ИГОРЕВИЧ. ГАЗПРОМБАНК. В МАСШТАБАХ СТРАНЫ, В ИНТЕРЕСАХ КАЖДОГО!

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
СЕЧИН ИГОРЬ ИВАНОВЫЧ. РОСНЕФТЬ. НА БЛАГО РОССИИ!

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
МИНИСТЕРСТВО ПРОМЫШЛЕННОСТИ И ТОРГОВЛИ РФ

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ЯКУНИН ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ. РЖД-РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
АЭРОФЛОТ-РОССИЙСКИЕ АВИАЛИНИИ.

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
ТРАНСАЭРО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО

КЛИКНИТЕ НА ФОТО
XXII ОЛИМПИЙСКИЕ ЗИМНИЕ ИГРЫ СОЧИ - 2014
Леван Ткебучава-Путин | Создайте свою визитку